Фильтр

907. Парковка около детской поликлиники

13.11.2017 19:58

Добрый день,
Почитала обращение о парковке, не могу не поддержать. После переезда портала на новую платформу нет поиска, не нашла, в чем именно состоит проблема, могу предположить, что около поликлиники нет места (мы паркуемся тоже далековато, когда приезжаем). Если проблема в территории, возможно ли осуществление социальной парковки, скажем, путем создания экопарковок (через укладывание сетки на газон)? Если в чем-то другом, укажите, пожалуйста, причину, потому что сейчас не совсем понятно, где именно "затык". Спасибо!

30.11.2017 15:14

Единственный вариант парковки - организация кармана вдоль Октябрьского проспекта напротив Дома ученых. При наличии денежных средств карман сделаем в будущем году.

24.11.2017 14:18

И снова странно читать комментарий Ghost, который просит соблюдать вежливость в отношении "ненормативной" лексики, но умалчивает о неприлично-нетактичном высказывании Don в адрес депутата Бланка. Либо давайте быть объективными в дискуссиях, либо не занудствовать...
Если мЕста для парковки нет, то его и не будет, солько б налогов вы не платили. А если и будет, то максимум через пол-года места на ней тоже не будет. Давайте без иллюзий... Лучше по сути. Чтобы не портить настроения ... себе прежде всего.
Пожалуйста, не читайте между строк. Я ни о чем не умалчиваю, моя просьба соблюдать вежливость относится ко всем участникам дискуссии, поэтому я пишу "уважаемые комментаторы", а не "комментатор".

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.