Фильтр

8861. Магазин Шашлык. Скрип колеса.

21.05.2022 23:28

Уважаемый Владимир Евгеньевич. Между домом В32 и медицинским центром ИНВИТРО находится магазин Скрип Колеса в зоне отчуждения ЛЭП. Причём более сильным напряжением тока, чем ЛЭП рядом. Из магазина постоянно идёт очень сильный дым, что не только очень сильно мешает жителям и медицинскому центру, но и недопустимо в зоне ЛЭП. Судя по ответам, в этой зоне запрещено парковки и тем более магазины с разведением огня. Со слов местного участкового Телюкина, после того, как я обращалась по жалобам жильцов, документы на открытие там магазина с вами согласованы. Хочу добавить, что у магазина постоянно собираются горы мусора и клиенты периодически ходят в туалет, в этой же зоне ЛЭП. Просьба к Вам убрать этот магазин, представляющий опасность , так как он нарушает все нормы нахождения в этом месте.
Очень надеюсь на решение этой проблемы, чтоб не обращаться в Россети, Роспотребнадзор и прокуратуру. Раз нельзя парковку, значит нельзя и этот магазин. .
С уважением к вам, ваша коренная жительница, по просьбе рядом проживающих жителей и работников медцентра.

23.05.2022 08:20

Добрый день!
Спасибо за информацию. Рассмотрим.
Дудочкин

21.05.2022 23:39

Я задавал вопрос по поводу благоустройства пустыря напротив дома В32 под ЛЭП. Отдел архитектуры предлагает на его месте построить площадку для выгула собак, если жители соседних домов данное предложение поддержат. Там можно площадку сделать и парковку расширить, ну или хотя бы просто привести данную территорию в порядок.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.