Фильтр

8572. Благодарность учителю физики Лицея отделение 2

25.03.2022 17:44

Добрый день. Смогли написать только сегодня (администрация сайта, наконец, дала доступ к написанию обращения). Хочу обратиться к учителю физики Гончаровой Ирине Александровне. Уважаемый учитель, выражаем Вам огромную свою благодарность за ценные знания, за Ваш труд, за ангельское терпение. Спасибо за то, что Вы делитесь своим бесценным опытом и мудростью. Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Невозможно передать наше восхищение Вашим талантом, опытом и профессионализмом. Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы! Спасибо вам за все старания, за ваше терпение и умение интересно и доходчиво подать информацию. Пускай у вас всегда будут только способные и благодарные ученики! Родители учащихся Лицея, отделения 2.

30.03.2022 10:48

Добрый день!
Спасибо за ваше внимание и добрые слова благодарности!
Приятно слышать, когда труд наших коллег отмечен положительными отзывами! Это очень важно для нас!
Мы обязательно передадим ваши слова благодарности педагогу Ирине Алексеевне Гончаровой.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.