Фильтр

8463. Дополнительное обращение по безопасности

01.03.2022 09:43

Владимир Евгеньевич, добрый день.

Уточнения касательно ваших ответов — "При необходимости о порядке и месте укрытия каждый житель узнает от сотрудников администрации городского округа Троицк, закрепленных за группой домов и работников соответствующих управляющих компаний. Процесс перемещения людей в защитные сооружения будет организован уполномоченными сотрудниками администрации." (viewtopic.php?f=9&t=8460)

1. Кто эти сотрудники администрации, каким путем будет осуществляться информирование через управляющие компании и их персонал?

"Если будет угроза такой ситуации, то обязательно вся информация будет доведена до жителей" (viewtopic.php?f=9&t=8462)

2. Каким образом планируется осуществить информирование? На случай, если не будут работать Telegram, Фейсбук, Инстаграм?

01.03.2022 14:07

Добрый день, Александр.
Нет оснований для волнения.
Есть отработанные алгоритмы на разные особые периоды, в которых задействованы сотрудники администрации, учреждений, здания и сооружения. И есть система оповещения.
Более подробной информации не будет.
Спасибо за понимание.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.