Фильтр

8400. К вопросу о ветхих остановочных павильонах

17.02.2022 21:01

Владимир Евгеньевич, добрый вечер!
Обратите внимание на проблему ветхих остановочных павильонов…
Меня удивляет, почему ответственные только сейчас, после моей просьбы обратились в Мосгортранс..
viewtopic.php?f=32&t=8384

То есть если жители не пишут, то и самим делать ничего не надо?(
Понятно, что за остановки отвечае мосгортранс, но остановки же стоят на территории города.. значит сотрудники администрации должны хотя бы раз в пару месяцев проверять состояние остановок..

В Троицке несколько опасных остановок с гнилым низом, может их огородить сигнальной лентой, пока мосгортранс пе примет меры?

И ещё вопрос. На новых дорогах(например в деревне Ботаково установлены новые остановки даже с электронным табло расписания движения). Чем город хуже? Нельзя ли обратиться в мосгортранс с просьбой заменить остановки (тем более некоторые из них как я выше сказал не сегодня, так завтра развалятся) не в момент очередных ремонтных работ на дорогах, а вот в ближайший год?

Спасибо, что оперативно даёте ответы
Сайт очень полезен жителям города

18.02.2022 08:52

Добрый день!
Спасибо Вам за информацию. Мы отправили ее в Мосгортранс, который является владельцем этих павильонов. Будем просить, чтобы ускорили вопрос ремонта или замены.
С уважением,
Дудочкин

17.02.2022 22:14

Владимир Евгеньевич, к кому можно обратиться с вопросом, чтобы на остановках установили электронные табло? Может администрация сделать запрос на их установку? Осенью смотрел прямую линию с депутатами, они говорили что сделали запрос на установку электронных табло на остановках на Курочкина и Радужной и вродибы как их должны были установить. Прошло полгода, табло не установили.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.