Фильтр

8124. До беды недалеко.

19.01.2022 08:34

Здравствуйте Владимир Евгеньевич!
Прошу Вас обратить внимание на Промышленную улицу, пешеходная дорожка завалена снегом и людям приходится ходить по проезжей части. А ввиду последних снегопадов проезжая часть сузилась боковыми отвалами снега настолько, что две грузовых машины разъезжаются с трудом. Пожалуйста почистите дорожку для пешеходов или хотя бы расширьте проезжую часть, чтобы по ней можно было "безопасно" ходить пешеходам.

19.01.2022 09:28

Добрый день!
Знаем о проблеме. Приносим свои извинения.
ДХБ завтра выйдет. Водитель грейдера заболел.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин.

19.01.2022 09:04

Да, совершенно с Вами согласна. Я работаю на промышленной и это мрак! Я езжу за рулем и вижу, как бедные люди толпой выходят из автобуса и вынуждены идти по проезжей части вечно оборачиваясь, это очень опасно.
Почему то на 45 километре УК выводит трактора и самое главное дворников! Которые лопатами из под каждой машины вычищают снег до асфальта, там все почищено идеально.
А у нас в Троицке ощущение, что трактор раз в сто лет проедет и за ним же, по его пятам дворники, по прямой почистят и хватит, а парковки, дорожки и все остальное завалено уже по колено, а на Промышленной и вовсе нет никого, ни трактора, ни дворников.......очень грустное зрелище..

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.