Фильтр

8047. Опять коммунальные службы оказались не готовы.....

11.01.2022 09:12

Добрый день!

Прошу Вас дать указание по очистке ул. Радужная от снега в самые короткие сроки.
Нас просто ЗАВАЛИЛО снегом, дворники не появляются. Кучи снега на порковках и на дороге, из-за чего машинам тяжело разъехаться. И кучи эти не вывозятся , а насыпаются всё больше и в разных местах. От парковок хорошо если половина осталось, остальные места завалены кучами разного размера. Дорога от котельной вообще никогда не чистилась, машины что смогли, раскатали, Но, снега там по колено , а то и выше, не пройти с коляской. Изредко маленький трактор проедет возле домов 6 и 4 по тротуару, и скоро вместе со снегом снимет последнюю плитку. Отдельные блоки уже по всей дорожке вдоль домов отвалились. Весной плитка совсем развалится. Прошу Вас дать указание, что б трактор чистил дорогу в тех местах, где это действительно ОЧЕНЬ нужно и уместно.
Благодарю...... И очень надеюсь на скорое решение ......

14.01.2022 09:32

Добрый день! Работы на указанном участке продолжаются до полного выполнения работ.
Спасибо за обращение!

13.01.2022 10:02

Добрый день! 12.01.2022 проведены работы по уборке проезжей части и дорожно-тропиночной сети на указанных дворовых территориях. В настоящее время продолжаются работы по уборке парковочных карманов.
Спасибо за обращение!

14.01.2022 06:32

Благодарю, но есть большое НО. От нега толком не расчистили, кучи снега так и лежат на дороге, детская площадка не чистилась очень давно. Проезжая часть на против домов 9, 11,13 плохо почищена. Рабочие только делают вид что работают, и фотографируются на маленьком участке обслуженной территории. Это обман к сожалению. Так что работы в полном объеме не выполняются. Прошу Вас, снова дать указание, закончить работы, а не сделать вид.
С уважением к Вам.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.