Фильтр

7986. новый год, о проблемы старые!

02.01.2022 12:27

Здравствуйте! С Новым Годом! Не хотелось начинать год с плохого, но так получается. Снег идет, зима стоит нормальная, как в 70 - 80 е годы мы с Вами это время неплохо помним! Однако, что происходит с уборкой снега в городе непонятно, его не чистят совсем, за весь день гуляя по городу, видел только один трактор, и 3 человека с лопатами. Куда делись дворники? Снега лежит столько, что я не смог с пожилым человеко погулять - у Текстильщиков д.6 и в округе. Почему так происходит - снег никто не чистит и когда это закончится? В Москве были - там до асфальта почищено!!! и техники много и дворники работают.

13.01.2022 09:22

Добрый день! В настоящее время для ликвидации последствий снегопадов привлечено максимальное количество работников ручной уборки и уборочной техники. Проводятся работы по комплексной уборке дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства. Работы на указанной территории запланированы на 14-15.01.2022 года.
Спасибо за обращение!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.