РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Тротуар у конечной Микрорайон В

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=797

Добавлено: 23.10.2017 15:56
Helga
Здравствуйте. При реконструкции тротуара, в рамках благоустройства дороги до Пучково, было обновлено дорожное покрытие от Курочкина 5 до Курочкина 11. Дорога эта разделена на 2 части - от 5 дома до Мосводоканала и от водоканала до дома номер 11. Дорожники положили асфальт разного качества!
Вызывает вопросы покрытие от водоканала до Курочкина 11. Есть серьезные сомнения в соответствии данного покрытия стандартам. Нужно его заменить за счёт подрядчика, а то дорожники оставили 2 см до бордюра, явно собираются покрыть сверху приличным асфальтом при сдаче объекта. Фото прикрепить не получается. Также при телефонном звонке в администрацию прямым текстом послали жаловаться Собянину, якобы город не отвечает за эти работы. С уважением, Ольга

Ответ:

Re: Тротуар у конечной Микрорайон В

Добавлено: 23.10.2017 19:33
Вальков Иван Владимирович
Работы на указанном участке ведёт Департамент капитального ремонта г. Москвы. На сегодняшний день работы ещё не завершены, в том числе и на указанном Вами тротуаре. Администрация г.о. Троицк обратится с Вашим вопросом в Департамент капитального ремонта г. Москвы для его скорейшего решения.

Комментарии: