Фильтр

5959. Разметка дорожного полотна на Октябрьском проспекте. Опять будут ужасные пробки???

30.09.2020 08:17

Владимир Евгеньевич, доброе утро! Сейчас вез детей в школу и сад и увидел, что на Октябрьском проспекте наметили (наконец-то!!!) дорожную разметку. Это означает, что в ближайшее время будут проводиться основные работы по нанесению этой самой дорожной разметки. У меня к вам вопрос эти работы будут проводиться также как и монтаж лежачих полицейских, днём, тем самым провоцируя ужасные пробки? Огромная просьба не допустить очередного коллапса на дорогах. Также хочу присоединиться к предыдущему обращению по поводу полосы на 40, неужели интересы частного бизнеса стоят выше интересов жителей, ваших избирателей?
Спасибо. Хорошего дня.

01.10.2020 16:09

Добрый день!
Без сомнения найдется.
Дудочкин

30.09.2020 08:53

Доброе утро!
Договаривались, что будут делать ночью. Что касается 40км, то Макдональдс создает там сложности, но дело в общественном транспорте, который не вписывется в поворот. Полоса была нами сделана "партизанским" методом. Поэтому, когда Мосгортранс пожаловался на эту проблему, нам выписали предписание привести разметку в соответствие с проектом. что мы и сделали. Теперь смотрим, что можно сделать в существующей ситуации. В пятницу соберутся все действующие лица прямо там и я думаю, что найдем решение, чтобы облегчить обстановку.
Дудочкин

01.10.2020 08:03

Вы как всегда оперативно отвечаете. Спасибо. Надеюсь найдется конструктивное решение.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.