Фильтр

5085. Уборка дорог

03.03.2020 15:18

Начали мыть дороги. Сегодня наблюдал,- едет машина, и напором льет.. Впрочем,это обычное и стандартное явление. Но (!), вся грязь после проезда техники вернулась на дорогу! Впрочем, нет, процентов 10 перекинуто на пешеходные тротуары, за что отдельное спасибо этой "уборке.". Машины едут, зарплаты считаются, грязь остается.. Как всегда,всё хорошо.

05.03.2020 09:49

Добрый день! При наступлении соответствующих погодных условий производятся технологические процедуры по приведению в надлежащее санитарно-техническое состояние дорожного полотна. Путем многократного проведения промывочных операций лотковая зона и дорожное покрытие очищаются от скопления грязи и мусора. Для достижения наилучшего результата в соответствии с планом-графиком осуществляется промывка дорог с применением мыльного концентрата. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.