Фильтр

4784. Голосование

04.12.2019 19:42

Владимир Евгеньевич , а является ли легитимными голосование , когда большая часть жителей не может пройти регистрацию ( по не совсем понятным причинам - на госуслугах все хорошо , а на мос - адреса не подтверждается ) . Да и ещё если в данном вопросе могут высказать своё мнение и дети ( 16 лет ещё дети) , то почему бы им не разрешить голосовать и на выборах в различные гос . органы.

05.12.2019 16:02

Добрый день.
Принято решение провести голосование в таком виде. Насколько Правительство Москвы воспользуется результатами этого голосования мне трудно сказать. Мы прилагаем все усилия, чтобы ВСЕ жители, которые ПОЖЕЛАЮТ принять участие в голосовании, сделали свой выбор. Проблемы пока есть, они устраняются.Но ДИТ нам гарантирует, что все кто подал заявки и соответствует всем трепованиям (прописка СНИЛС), примут участие в голосовании. И это НЕ ПРАВДА, что большая часть жителей не может пройти, просто большинство из тех, кто не получил подтверждение, находятся в листе ожидания, они отказ не получили. Если есть конкретный вопрос, обращайтесь, будем решать каждый конкретный вопрос. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше жителей приняли участи в голосовании.
С уважением,
Дудочкин.

04.12.2019 22:17

Подтверждаю "адреса не подтверждается" - целый квест какой то.

05.12.2019 10:46

видимо правительство Москвы отлично защищает свои сайты. и это правильно - если туда попадает информация - то достоверная и с имениям заявителей , без всяких кексиков и ежиков, и диалоги идут между людьми , а ни никами с одной стороны и людьми другой, и если грязью поливают - то хоть понятно кто и кого - вроде честно же все. а там где честно- там и сложно((( но может еще все подналдят ???))) будем надеятся - я с семьей тоже не могу пока зарегистрироваться - пробуем )))))

05.12.2019 14:05

"Статус проверки: ожидается проверка. Ориентировочное время проверки не более 2 рабочих дней"
Прошло уже 5 дней))) От техподдержки толку никакого, отписываются как могут и все не по теме.
Большая часть жителей проголосовать не сможет.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.