Фильтр

4531. Беседка в сквере за домами Октябрьский 2 и 14

08.10.2019 11:02

После установке беседки там собираются асоциальные личности и молодежь, распивают спиртное, орут песни, громкая музыка, были даже шашлыки с открытым огнем, разводят грязь и раскидывают мусор. Просьба рассмотреть возможность демонтажа этого объекта и установке на этом месте лавочек.

22.10.2019 14:46

Администрацией городского округа Троицк направлена заявка в Департамент информационных технологий города Москвы с просьбой оборудовать опоры освещения в районе беседок, расположенных в сквере на ул.Солнечная, видеокамерами наружного наблюдения с трансляцией в единую диспетчерскую службу с возможностью хранения записи в течении 5-и дней. С уважением И.В.Вальков.

11.10.2019 19:53

Компромиссный вариант - если не хотите прислушиваться к жителям близлежащих домов, установите рядом с беседкой и в беседке круглосуточное видеонаблюдение и оповещение, что вас снимают камеры и тогда будет все видно, и кто и когда нарушает, не нужно будет за ними бегать.

11.10.2019 21:07

Можно и так установить на каждой беседкой камеры... И да уважаемый Дудочкин Владимир Евгеньевич. на счет полиции вы бы сперва их научили бы быстро реагировать на вызовы а потом писали...... ( я не спроста вам сейчас пишу, сучий 17 года, как вы знаете за домом физической 20 есть пока что не большой кусок леса и в том день 9 мая 17 года в лесок загнали молодежь, машину и включили до 4 утра музыку, я лично обращался три раза в нашу полицию а толку было нет, в первый раз когда я им позвонил сказали наряд выехал, второй раз сказал, уже в пути а в третий раз мне вообще сказали что а что вы хотели 9 мая и все гуляют а то что 10 мая надо рано вставать и выходить на работу им по барабану) так что не надо укрываться Полиции.

14.10.2019 08:57

Мы следим за состоянием этих беседок и их использованием жителями. И от дождя и они защищают, от снега тоже, иросто от снега меньше прячутся люди.
А что касается полиции, то каждый понедельник мы с ними проводим совещание и обращаемся, в том числе, и с замечаниями жителей по поводу оперативности их работы. К сожалению, полиция, даже Троицкий отдел, не подчиняются администрации. Мы с ними взаимодействуем. Кстати, на каждой встрече с жителями есть представитель полиции, которому можно задать все эти вопросы напрямую. Полиция, как минимум раз в год, отчитывается перед жителями собирая их в различных районах города группами по несколько домов. Приходите, задайте им эти вопросы.

15.10.2019 08:12

Раз нет никакой управы на полицию, установите камеры и оповещающие таблички.

16.10.2019 15:20

Владимир Евгеньевич, вот радость людей в 2017 году

viewtopic.php?f=9&t=383
viewtopic.php?f=17&t=362

16.10.2019 17:36

Правильно! Порядок обеспечили и два года жалоб не было.

16.10.2019 17:50

Ничего вы не обеспечили. Я мог бы про эту беседку писать каждый день, но из ответов я понял , что делать ничего не будут. А сейчас еще больше в этом убедился

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.