Фильтр

4239. Сплошная разметка при въезде во двор

13.08.2019 21:52

Здравствуйте!

При подъезде к улице Радужная, съезжая с Калужского шоссе, есть два съезда: непосредственно на улицу Радужная и, второй, находящийся сразу за ТЦ "Радужный", который ведет к парковке за домами и некоторым частным домам. По правилам дорожного движения заезд туда запрещен, так как после обновления дорожной разметки была установлена сплошная разделительная линия, ведущая практически до пешеходного перехода.
Просьба сделать пунктирную разделительную разметку, чтобы заезжать домой без нарушений и лишних разворотов.
Спасибо!

19.08.2019 08:36

Спасибо, мы готовим документы и обоснование на комиссию по БДД префектуры и комиссия принимает решение на включение изменений в проект организации дорожного движения в этом месте.

16.08.2019 15:18

Добрый день! Согласно проекта организации дорожного движения на улице Текстильщиков разработанного в рамках комплексной схемы организации дорожного движения на улично-дорожной сети города Москвы государственным бюджетным учреждением «МосТрансПроект» в указанном Вами месте нанесена сплошная линия разметки 1.1 разделяющая транспортные потоки противоположных направлений. Внесение изменений в указанный проект возможно после рассмотрения вопроса на заседании комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы в сентябре 2019 года. С уважением Зайцев С.Д.

18.08.2019 16:35

Добрые день!
Спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, что для этого необходимо сделать, чтобы этот вопрос попал на рассмотрение комиссии?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.