Фильтр

4238. Угомонитесь уже!!

13.08.2019 19:48

Уважаемые жители города Троицк,будьте понятливее пожалуйста,ну ведь видно что наш глава города старается все просьбы выполнить и все жалобы и претензии разобрать.И до него были другие и ими были недовольны и после него будут тоже будут недовольные,да и каждого из нас если посадить на его место и нами такими хорошими и правильными тоже будут недовольные.Ведь многие из нас тоже даже у себя дома и на даче и на работе не успеваем все делать идеально,так навести порядок идеально в городе ещё сложнее учитывая что не все зависит от главы города.Я не защищаю никого,но хотелось бы чтоб мы были чуточку понятливее и добрее.Извините если что не так сказала...

16.08.2019 08:56

Добрый день!
Этот раздел сайта был создан специально для того, чтобы жители могли оперативно донести до администрации свои проблемы. И, мне кажется, что это очень хорошо работает. Просто есть проблемы, которые устраняются быстро, есть вопросы, которые решаются в течение определенного времени, а есть вопросы, которые администрация, в силу определенных ей законом полномочий, своими силами решить не может, тогда приходится обращаться в соответствующие структуры, которые не всегда оперативно реагируют, а в некоторых случая отказывают в удовлетворении наших просьб по разным обстоятельствам. Поэтому жители бывают недовольны тем, что их вопросы решаются не быстро. Но, все равно, я считаю, что эта рубрика на сайте очень полезная и позволяет нам следить даже за самыми незначительными нарушениями.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

13.08.2019 21:12

М-да уж...

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.