Фильтр

4042. Полная информация о благоустройстве

03.07.2019 22:00

Иван Владимирович, здравствуйте.

Ежедневно мне поступают вопросы от жителей, связанные с проектами благоустройства Академического сквера, Октябрьского проспекта и других территорий города. К сожалению, часто я не могу на них ответить, так как недостаточно информации.

Прошу управление ЖКХ выложить проекты благоустройства Академического сквера, обеих сторон Октябрьского проспекта (в том числе площадки перед ДШИ) сюда на сайт на этой неделе. Это сразу закроет множество вопросов и прекратит досужие домыслы.

Предлагаю вкладывать проекты благоустройства заблаговременно (в том числе дворовых территорий) и дальше. Информирование жителей - важная часть процесса обновления пространств, давайте это учитывать, пожалуйста.

Заранее спасибо.

10.07.2019 18:17

Добрый день! Информация о проводимом благоустройстве в рамках разработанного проекта размещена в разделе "Документы", категория "ЖКХ и благоустройство" по ссылке http://admtroitsk.ru/documents/?cat=11. С уважением И.В.Вальков

03.07.2019 22:12

Интересует примерно такая информация.
Вложения
благо2.jpg
благо2.jpg (125.96 KiB) 646 просмотров
благо1.jpg
благо1.jpg (100.1 KiB) 646 просмотров

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.