Фильтр

3922. Неприятное последствие капремонта.

11.06.2019 12:54

Добрый день! У меня к Вам снова вопрос по поводу проведения капитального ремонта в микрорайоне «В», дом 20. Рабочие при проведении ремонта фасада пропилили мне москитную сетку. Она была новая и была нами куплена и поставлена этой весной. На фото отчётливо видны повреждения. Возможно, это было сделано специально, после того, как моя бабушка в достаточно вежливой форме попросила рабочих быть аккуратнее и не повредить оконную раму. Ведь шлифовальным электроинструментом они очень активно пользуются. Что теперь делать? К кому мне обращаться? Ведь вещь испорчена. Никаких предупреждений, что сетки надо снимать ни от кого не было. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Максим Семёнов.

P.S. Ещё один вопрос у меня. По какому телефону звонить в полицию-то в дальнейшем? А то по «02»
и по «8(495)851-00-02» никто трубку не берёт.

Дополнение от 13.06.19 г.: начальник участка совместно со свои заместителем пообещали мне заказать и принести новую москитную сетку. Сетку осмотрели, размеры у них есть. Буду ждать, надеюсь, что дождусь))
Вложения
49E4C20C-8701-4E6D-84ED-BCFCFECF4232.jpeg
49E4C20C-8701-4E6D-84ED-BCFCFECF4232.jpeg (2.52 MiB) 1 просмотр

14.06.2019 18:06

Добрый день!
Ваше замечание доведено до представителя технического надзора Фонда капитального ремонта города Москвы.
Подрядной организацией ООО «СеверСтройЛига» будет выполнена замена поврежденной москитной сетки.
С уважением, Струева М.С.

13.06.2019 09:43

112 звоните самый действенный способ ! Но на возмещение убытков яб не надеялся , эта же компания залила мне комнату в квартире писал заявление толку 0 ничего не выплатили . Вообще сложилось мнение что полиция и администрация с ними в доле на все глаза закрывали
Спасибо!) Да, этот капитальный ремонт свалился на наши головы как самое настоящее стихийное бедствие)) Я уже теперь иной раз стараюсь не нервничать по этому поводу и относиться к происходящему по-философски. Но не всегда получается.

14.06.2019 10:51

На все воля божья ! Берегите себя сильно нерничать не нужно они того не стоят ... Да и думаю вы же не хотите пополнить список тех кто уже в ходе капремонта от сердечного приступа помер , по крайней мере в моём доме
А у Вас тоже смерти в доме?? Просто в нашем доме вчера умерла женщина, из соседней со мной квартиры. Она тоже волновалась из-за капремонта, потому что жила совсем одна. У неё случился инсульт. Не смогли спасти. Мы все немного в шоке, потому что эта дама была ещё не совсем, как бы помягче сказать, не совсем пожилая. Очень жаль ((( Да, некоторые не выдерживают эту нервотрёпку, к сожалению.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.