Фильтр

3789. Прошу обозначить ответственных лиц

17.05.2019 21:07

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Прошу Вас решить вопрос и обозначить ответственных лиц в ситуации, сложившейся при замене асфальтового покрытия на Парковом переулке. Обращение через сайт в отдел жилищно-коммунального хозяйства не дало результатов.
На текущий момент проводится замена асфальтового покрытия на Парковом переулке. Главный инженер компании АРКОН , проводящей работы, инициировал вопрос к Администрации Троицка (а именно к к Ходыреву П.А.) о замене асфальта и бордюрного камня входных групп в подъезды домов №2 и №3 по Парковому переулку. Бордюрный камень провален, асфальт в плохом состоянии. Ремонты не проводились фактически с времен постройки дома. От имени жителей дома было также составлено обращение на сайте к Ходыреву П.А. с просьбой решить вопрос о финансировании бордюрного камня для входных групп в подъезды. Параллельно , 16 мая, я лично общалась по телефону администрации с заместителем Ходырева П.А. Владимиром Константиновичем, объяснила ситуацию, что рабочие компании АРКОН готовы выполнить все работы и ждут решения Администрации. Владимир Константинович выслушал и дал положительный ответ.
Однако спустя сутки главный инженер компании АРКОН сообщил, что Ходырев П.А. отказал в ремонте асфальта входных групп в подъезды. На сайте появился ответ Ходырева П.А. (цитата) : Добрый день! В настоящее время ведутся ремонтные работы на объектах дорожного хозяйства. Замена асфальтобетонного покрытия входных групп не предусмотрена, так как это придомовая территория. С уважением П.А.Ходырев.
Владимир Евгеньевич, теперь вопрос : кто ответственный за эти кусочки асфальта при входе в подъезды? Почему нельзя сделать работы силами одной строительной организации, чтобы дорога была ровная и приятно было подходить к дому? Когда и какая организация возьмет на себя обязанности замены асфальтового покрытия и бордюрного камня входных групп в подъезды двух домов (№2 и №3) по Парковому переулку?

13.06.2019 10:44

Добрый день!
Прошу прощения, что дал Вам не совсем верную информацию. Все подходы к подъездам будут заасфальтированы, но позже, потому что на это требуется другой источник финансирования. Извините за такую ситуацию, но работу сделаем. Ответственный за выполнение этих работ Вальков Иван Владимирович.
С уважением,
Дудочкин

23.05.2019 08:29

Добрый день!
За эти кусочки асфальта отвечает УК. Но мы были во вторник на месте все посмотрели, и Вальков обещал, что все сделают в комплексе.
Спасибо за обращение.
С уважением,
Дудочкин

03.06.2019 02:16

Добрый день,
По обращению жителей дома №2 по Парковому переулку насчет сроков замены асфальта, был получен ответ Валькова И.В.: Вальков Иван Владимирович

Цитата

31.05.2019 14:22
Добрый день! Работы по ремонту Паркового переулка были начаты 17.05.2019 года. В настоящее время выполнены работы по замене бортовых камней. В срок до 05.06.2019 года будут выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия на указанном объекте.

А где же обещанная замена бортового камня у подъездов? В какие сроки будут выполнены работы в полном объеме? Асфальт до входов в подъезд будет заменен? Когда? Почему не ведутся работы?

03.06.2019 19:24

Добрый день!
Я не обещал менять бортовой камень у подъездов. Покрытие перед подъездами будут делать, когда начнут асфальтирование дороги. Задержка связана с получением асфальта подрядчиком. Сегодня мне обещали, что сделают на этой неделе.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.