РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Брошенный грузовой транспорт Октябрьский проспект 3Б

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=3029

Добавлено: 27.11.2018 00:40
Shezl
Добрый день.
Уже более года, по адресу Октябрьский проспект 3Б, стоит промтоварная газель. Автомобиль не используется, хозяев по всей видимости, тоже нет, т.к. во время укладки асфальта летом, данное т.с. перемещалось в ручную, силами дорожных служб. Колеса спущены, за автомобилем никто не следит. Очевидно автомобиль брошен и занимает парковочное пространство.
Так же неделю назад, на постой рядом с данным автомобилем, прибыл грузовик ГАЗ. По случайному совпадению, на автомобиле размещена реклама магазина ритуальных товаров, так же совершенно случайно, данный автомобиль стоит на единственном пути следования транспорта к городскому моргу. Более того, данный автомобиль является грузовым, его масса более 3500кг, что является нарушением запрета парковки грузового транспорта во дворах жилых домов.
Прошу принять меры, т.к. очевидно, один автомобиль брошен, а второй используется как рекламный щит.

Ответ:

Re: Брошенный грузовой транспорт Октябрьский проспект 3Б

Добавлено: 28.11.2018 09:21
Управление территориальной безопасности
Указанный Вами автомобиль Газель не имеет признаков брошенного и разукомплектованного транспорта предусмотренных постановлением Правительства Москвы от 23.09.2014 г. № 569-ПП " О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных транспортных средств в городе Москве" и не подлежит перемещению на специализированную стоянку. Информация по грузовику ГАЗ передана по подведомственности в Объединение административно-технических инспекций города Москвы для проведения проверки на предмет наличия в действиях владельца состава административного правонарушения.

Комментарии: