РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

неприветливые продавцы

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=2902

Добавлено: 23.10.2018 13:59
ant1
Прошу провести разъяснительную работу в павильоне №35 работает странная сотрудница сегодня войдя в магазин устроила крик почему вошли в магазин когда она моет пол летом была подобная ситуация Продавцы должны быть вежливы к потребителю а если они хотят сидеть на месте и не торгуя то зачем вообще нужны таки продавцы.Я был полностью расстроен таким обслуживанием Данный инцидент был замечен на маленьком рынке в хлебной полатке №35. Наводить порядок можно и после закрытия или до рабочего времени

Ответ:

Re: неприветливые продавцы

Добавлено: 25.10.2018 16:51
Отдел торговли и предпринимательской деятельности
Добрый день!
Администрация городского округа Троицк направила обращение руководителю ТК «СКИД» для принятия мер по фактам, изложенным в обращении. Информация доведена до сведения ИП Мозжухина О.Н.
С продавцом проведена разъяснительная работа о недопустимости грубого отношения к покупателям. В настоящее время в павильоне оформлен уголок потребителя, где Вы можете оставить свой отзыв в книгу жалоб и предложений. В дальнейшем на входной двери павильона будет вывешиваться информационная табличка о техническом перерыве.

Комментарии: