Фильтр

11874. Выезд на 38 км.

05.04.2024 15:33

Здравствуйте. Появилась информация, что торги на определение подрядчика завершены. Когда теперь планируется начало строительных работ? И какие работы в этом контракте планируются на улице Заречной, если там уже и так идут работы 3 года?

05.04.2024 17:55

Добрый день!
Торги завершены, ведется работа по заключению контракта. Строительные работы начнутся после заключения договора с ген.подрядчиком. Выезд на 38 км это отдельный участок улично-дорожной сети и отдельный строительный объект несвязанный с ул.Заречная. Пересечение в названии проекта связано с тем, что оба эти участка (ул. Заречная и выезд на 38 км) были утверждены в одном проекте планировки территории, поэтому в проектной документации они условно разделены на 2 этапа - одни из них ул.Заречная, которая сейчас реализуется и другой этап это выезд на 38 км, который будет строить другой подрядчик.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.