Обращения граждан

Фильтр

11871. Повторный вызов мастера ( входная дверь в подъезд )

04.04.2024 13:05

Добрый день,
В понедельник 1 апреля был вызов мастера по домофону ( входная дверь самостоятельно не примагничивалась) по адресу Парковый пер. Д.3 , подъезд 1.
Приехал очень недовольный мастер, сказал, что здесь все перекошено, когда вам фасад в доме нормально сделают, тогда и дверь будет хорошая, как в других пятиэтажках. Дословно : " Я могу только кувалдой ударить по двери".
Мастер уехал, а дверь опять перестала самостоятельно до конца примагничиваться.
Большая просьба решить вопрос с корректной работой запирающего устройства, так как не хочется иметь в подъезде посторонних людей.
Спасибо

05.04.2024 20:09

Добрый день! По информации ООО Аркадес произведена регулировка двери. Одновременно информирует, что в 2024 г. будет производиться ремонт фасада в ходе которого будут заменены входные двери.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.