Фильтр

11800. Закройте проезд, пока там кого-нибудь не задавили.

20.03.2024 09:42

Здравствуйте.
Между 37А и д.37 в мик-не "В" автомобилисты устроили объезд "кирпича", который запрещает выезд на Академическую пл. от д. 37А. Раньше там стояли столбики с цепью которые с двух сторон создавали пешеходную зону в этом закутке. С одной стороны почта, аптека, с другой сбербанк, представляете сколько там людей и машин?
Про мчащихся по этому закутку, а далее через беседку д. 38 доставщиков еды "Самокат" на электровелосипедах вообще молчу, хотя проезд через беседку тоже, в свете новых событий (самокатчики необучаемы), с одной стороны закрыть не помешало бы.
Спасибо.

22.03.2024 10:31

Добрый день.
Указанный вопрос вынесен на заседание рабочей группы по безопасности дорожного движения при администрации городского округа Троицк в городе Москве, с целью разработки проекта организации дорожного движения на объекте дорожного хозяйства и примыкающей дворовой территории.
С уважением, И.В. Вальков

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.