Фильтр

11787. Зачем-то почистили дет площадку и все сломали

17.03.2024 21:54

Владимир Евгеньевич, здравствуйте! Ул академика черенкова дом 15 детская площадка была до снега в прекрасном состоянии. Но работники ЖКХ, видимо, сочли что это неправильно и почистили снег с детской площадки. Результат: повредили песочницу, покрытие и тренажер. Фото прилагаю. Насколько я знаю, что резиновое покрытие даже лопатой нельзя чистить, так как можно повредить. Я понимаю, что у нас богатое государство, но есть же куда эти средства направить, ведь правда?! Обращаюсь, к вам, потому что вы,как топ-менеджер, отвечаете за набранный , в конечном итоге , персонал. Очень надеюсь, что когда снег растает окончательно , детки будут играть на площадке, где все будет починено, а именно: песочница отремонтирована, покрытие будет с нормальной ( в том числе по цвету) заплаткой и тренажер исправным. Заранее благодарю! И не надо нам пожалуйста больше ничего ломать!!!
Вложения
IMG_3539.jpeg
IMG_3539.jpeg (2.69 MiB) Нет просмотров
IMG_3538.jpeg
IMG_3538.jpeg (1.31 MiB) Нет просмотров
IMG_3536.jpeg
IMG_3536.jpeg (2.75 MiB) Нет просмотров

25.03.2024 17:31

Добрый день!
Прошу прощения за задержку ответа. Мне отчитались, что все убрали и починили, а также обещали впредь быть аккуратнее.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.