Фильтр

11745. Заглохшая стройка реновации на Спортивной.

29.02.2024 19:53

Добрый день.
Что происходит на стройплощадке на Спортивной? Вот уже зима заканчивается, а никакого движения нет. На Городской уже почти один дом построили, а здесь что? На странице реновации срок сдачи 2024 г., но понятно, что это не может соответствовать действительности. Когда начнется полноценная стройка? Главное чтобы это был не хитрый ход для агитации на Городскую тех жителей мкр.А,, которые хотят оставаться в своем микрорайоне.

01.03.2024 17:36

Добрый день!
На ул.Спортивная ведется строительство двух корпусов жилых домов по программе Реновация. В настоящий момент подрядчики завершают монолитные работы. На весну запланированы работы по устройству наружных инженерных систем. По срокам - действительно стоит задача до конца 2024 года завершить строительство, но насколько это реализуемо станет ясно в ближайшие два месяца. Ожидаем, что подрядчик увеличит динамику своих работ.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.