Фильтр

11731. ЖК Солнечный: почему не написали объявление о плановом и длительном отключении воды??

27.02.2024 13:12

27.02 с 9.40 утра на Троицком бульваре (УК "Академсервис") была отключена вода, сейчас идёт с перебоями, в периоды когда идёт - ржавая. Невозможно даже попить!!, если нет запаса, приготовить завтрак. Кто-то встретил эту ситуацию в душе. Продолжается уже более трёх часов, по некоторой информации может продлиться весь день. После отключения стало известно, что это плановые работы. Но почему было не написать объявление, не оповестить жителей. Это обязательное требование для таких работ. Почему УК или Мосводоканал (уж не знаю кто из них причина) относится к жителям, как к сами догадываетесь чему? Спасибо.

27.02.2024 17:33

Добрый день!
Управляющая организация АО «Академсервис» была заблаговременно уведомлена ресурсоснабжающей организацией АО «Мосводоканал» о переводе домов микрорайона Солнечный 27.02.2024 в период с 8:00 до 20:00 на временное (альтернативное) водоснабжение.
С руководством управляющей организации проведена разъяснительная работа о необходимости своевременного информирования жителей о проводимых работах.
Спасибо за обращение.
С уважением, начальник отдела ЖКХ Д.А. Панюшкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.