Обращения граждан

Фильтр

11706. Обязательно для ТАЛИОНА.

17.02.2024 06:16

С 1 марта 2024г. УК Талион в обязательном порядке должны вывешивать сметы и графики всех предстоящих работ по дому на стендах фойе дома 7 по Октябрьскому проспекту ! Жил. комитет дома. Решение отправлено в МОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ.

20.02.2024 17:04

Здравствуйте!
Ставим вас в известность, что УК ООО Агентство «Талион» работает по поставкам и тарифам платы за содержание жилого помещения, установленным Администрацией городского округа Троицк в городе Москве и выполняет минимальный перечень услуг и работ, необходимых.
Для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме. Согласно положений ГОСТА Р 70773-2023 управляющая компания может предоставлять собственникам предложения об определении размера платы за содержание жилого помещения на новый период для утверждения на общем собрании собственников. С 01.01.2024г. тариф на содержание жилого фонда составляет для вашего дома 40,36 руб./м2 . При несогласии с вышеуказанным размером тарифа, Вы можете инициировать общее собрание собственников, на котором решением собственников утвердите новый тариф, который будет действовать не менее одного года и соответствовать финансовым возможностям жильцов Вашего дома, и найти управляющую компанию , которая согласится обслуживать Ваш дом по новому тарифу. К сведению собственников жилого дома №7 по Октябрьскому проспекту сообщаем, что Положения данного стандарта носит рекомендательный характер.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.