Обращения граждан

Фильтр

11637. Тепло в доме

30.01.2024 22:37

Раньше температура теплоносителя в трубах более-менее коррелировала с температурой воздуха снаружи. Но вот сейчас на улице около нуля, а трубы отопления такие же раскалённые. Что произошло? Вы можете проверить температуру теплоносителя на входе в наш дом В-50? В некоторых квартирах температура доходит до 30 градусов. Обращаюсь сюда, потому что по телефону сказали, что надо обращаться в Троицктеплоэнерго, а там сказали, что надо обращаться к вам. Помогите понять, как вообще должна корректироваться температура теплоносителя, от чего она зависит и кто и в какой степени может на неё повлиять?

31.01.2024 10:28

Добрый день! Спасибо за информацию.Совместно с сотрудниками МУП "Троицктеплоэнерго" провели наладку подачи теплоносителя. Теплоноситель поступает согласно температурному графику.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.