Обращения граждан

Фильтр

11548. Текущий ремонт дома

10.01.2024 20:42

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда в последний раз проводился текущий ремонт в доме по адресу: Сиреневый бульвар, 15?
Какие работы при этом были выполнены?
Когда в доме в последний раз проводилась затирка швов между плитами снаружи здания? Проводилась ли когда нибудь замена дверей, расположенных на этажах дома?
Учитывая ситуацию с отоплением в городе хочется предпринять меры по недопущению потерь тепла в доме. От наружных стен идет сильный холод, двери на этажах не только не сохраняют тепло, но и не спасут от задымления.
Каким образом жильцы могут подать заявку по проведение указанных работ? Как принять участие в плановом осмотре дефектов здания, который будет проводиться после отопительного сезона?

11.01.2024 10:18

Добрый день. В 2024году фондом капитального ремонта проводятся конкурсные процедуры по ремонту систем по вашему дому:
Фасад, кровля, ДУ ППА, мусоропровод (уже проведен).
Также в течении всего периода эксплуатации выполнялись и выполняются работы по восстановлению отдельных элементов дверей, замене стекол и дверных заполнений, установке пружин.
В 2023г. выполнено 112м.п. герметизации межпанельных швов, а также все работы по подготовке инженерных систем.
Восстанавливаем систему отопления на лестничной клетке.
Мы также заинтересованы в сохранении тепла в вашем доме.
С уважением, ООО "ТЖС".

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.