Фильтр

11531. Когда будет проложен тротуар к лыжной базе?

10.01.2024 13:05

Добрый день! Построили новую лыжную базу. Но проблема подхода к ней для пешеходов осталась старая - те, кто идут пешком к лыжной базе крупно рискуют своим здоровьем ( если не жизнью). Пешеходы идут по склону, часто ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКОМУ, лавируя между едущих по этому же склону машин.
Идут пожилые люди, мамы с колясками, семьи с маленькими детьми ( часто их везут на ватрушках или санках), и все это среди едущих машин. Неужели власти ждут инцидента ( не дай Бог, трагического), чтобы решить эту проблему.
На мое обращение в Отдел архитектуры и планирования ( по-моему, он так назывался в доковидные времена) был получен ответ, что данная проблема будет решена при строительстве новой лыжной базы и планировке территории вокруг нее.

База построена, и где тротуар для пешеходов? Где выполненные администрацией обещания? База новая, а проблема подхода к ней старая и нерешенная.

Видимо, планировщики и строители рассчитывали, что к базе будут приезжать на авто. Зачем в таком случае заботиться о пешеходах. Можно просто игнорировать эту проблему. Но, мы, ПЕШЕХОДЫ ЕСТЬ!!!!!!!, и тоже ходим кататься на лыжах. Почему мы должны делать это с опасностью для жизни и здоровья? Когда будет пешеходный тротуар к лыжной базе?

15.01.2024 09:59

Добрый день!
Если будет возможность, то сделаем тротуар. Если нет, то будем искать другие варианты пешеходных подходов к базе.
Дудочкин.

11.01.2024 17:44

Добрый день!
Парковки и подъезды с подходами к базе будем делать в этом году.
Дудочкин.

15.01.2024 08:40

Вопрос был такой - будет ли тротуар для пешеходов к лыжной базе? Да или нет?
А общие слова про подъезды и подходы - уже не устраивают , как ответ. Будет ли тротуар для пешеходов?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.