Фильтр

11468. Когда можно будет доехать на автобусе до МЦД что на пушкова 2а ?

21.12.2023 05:07

Когда начнет ходить автобус городской до Центра Долголетия, что на Пушкова 2а. В чем проблема? Когда ждать обещанное?

21.12.2023 14:39

Добрый день! Для запуска маршрута общественного транспорта по указанному адресу необходимо в полном объеме выполнить проектные решения по участку улично-дорожной сети у дома 2А по ул. Пушковых, а также по ул. Центральной (установка дорожных знаков, нанесение разметки). Согласованный Департаментом транспорта проект организации дорожного движения (далее - ПОДД) поступил в наш адрес в декабре 2023 года. Если с установкой дорожных знаков больших проблем нет, то в части нанесения дорожной разметки пока не позволяют погодные условия. Как только появится возможность, планируем нанести разметку краской (весной 2024 года - пластиком) и установить знаки. После выполнения мероприятий комиссия Департамента транспорта должна дать заключение о возможности движения автобусов. Оперативное решение указанной Вами проблемы стоит на контроле у Главы городского округа Троицк, руководства префектуры ТиНАО и Департамента транспорта. С уважением П.В.Шкуренко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.