Обращения граждан

Фильтр

11427. Похоже одна бригада убирает снег по всему городу.

15.12.2023 16:00

Похоже одна бригада убирает от снега все дома в городе. Почему нельзя организовать уборку как это было раньше. Каждое утро убирал дворник. Уже третий день как не убирается снег вокруг дома по Октябр.пр. Как у вас организована уборка?. Поделитесь с жителями города.

15.12.2023 17:45

Экстремальное количество осадков не позволяет использовать схему уборки один дворник – один дом. Есть участки придомовой территории и социальных объектов, которые необходимо расчищать в первую очередь. Дворники объединяются в бригады и работают на них. Далее переходят на дворовые территории и поочередно убирают снег во дворах. МБУ «ДХБ» готово принять в штат 40 человек на вакансию дворник, их объективно не хватает. Мы работаем над этим.
Спасибо за обращение.

С уважением,
МБУ "ДХБ"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.