Обращения граждан

Фильтр

11424. Снег на парковочных местах Сиреневый 6

15.12.2023 14:53

Вот скажите пожалуйста, когда человек выполняет работу он наверно думает, что он делает и как. Вы утверждаете, что чистке снега мешают машины. Я понимаю, когда трактор чистит и снег некуда деть его сгребают куда придется. Но тут- парковочные места пустые можно было этот снег дальше трактором загнать, и снег бы никому не мешал и карман парковочный остался бы чистым, а теперь это неподъемная куча которая будет тут жить до незнамо какого времени, а если учесть , что в понедельник обещают плюс.... то данная куча станет льдом.
Сейчас маленький трактор утюжит, уже наверно десятый раз, тротуар у администрации и дорожку вдоль садика, зачем так много раз ездить по этим дорожкам, ведь есть и другие дорожки, а самое печальное, что дорожка вдоль дома 12а опять вся в разбитом ногами снегу, по дороге идти не вариант там снег и под ним лед, почему нельзя эту дорожку почистить этому трактору непонятно.
Вот так у вас работают ваши работники: Я до дыр протру асфальт на этой дорожке потому что мне сказали ее почистить, а про ту другую мне не говорили. И снег я буду сгребать туда где мне удобно , плевать я хотел на тех кто сюда потом приедет.
Научите наконец работать и думать головой своих работников. И уберите эту кучу и кучи у поликлиники вывезите, проехать уже практически невозможно из-за них.
Вложения
20231215_135345.jpg
20231215_135345.jpg (5.28 MiB) Нет просмотров
20231215_135402.jpg
20231215_135402.jpg (5.14 MiB) Нет просмотров

29.12.2023 11:15

Добрый день!
Работы по приведению территории в нормативное состояние запланированы в срок по 31 декабря 2023.

С уважением,
МБУ "ДХБ"

15.12.2023 15:50

Добрый день! Работы по вывозу снега будут выполнены по мере высвобождения вывозящей техники! Для более детального ответа на Ваши вопросы, Вы можете обратится лично, либо по телефону 8-926-095-83-50. Спасибо за обращение!

27.12.2023 11:18

Сегодня уже 28 декабря, эта куча превратилась в ледяную массу, 1/3 часть этой кучи, пока она была снежной, была мной убрана, потому как нужно было где припарковать машину, а мест уже не было. За 13 дней так и не удосужились ее убрать, хотя трактор был и сгребал кучи у подъездов внутрь клумб. Такое же скопление снега есть на парковке и вдоль дороги у торца дома. Риторический вопрос когда все это будет ликвидировано? Создается впечатление, что снег кончился и работники тоже, никого нет , никто ничего не чистит там где есть завалы, а чего- ожидается плюс само растает. Нет ничего не растает не надейтесь, все это превращается в глыбы льда, а мимо нас очень большой поток и людей идущих в поликлинику, и детей идущих в школу, и им чтобы попасть на почищенный тротуар или спуститься с тротуара у дома приходится лавировать по этим глыбам, что очень травмо опасно. Одна машина уже замурована снегом превратившимся в лед, это результат уборки снега вашими подчиненными.
Чего вы ждете? очередного снега чтобы изображать "буйную" деятельность по ликвидации последствий снегопада? Найдите возможность и ресурсы привести в порядок всю полностью!!! подъездную дорогу к нашему дому, а не частями как это вы делаете по жалобам на сайте по конкретным фото, а те места где фото не приложили не чистят. И отчитываетесь только по тем фото что указаны, даже с тем же ракурсом, а то, что через метр еще куча снега лежит, но ее нет на фото, так и остается на своем месте хотя улица одна и уж если приехали ее чистить, то чистить надо везде.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.