Фильтр

11405. Уборка снега

12.12.2023 11:19

Добрый день, опять Академическая пл. дом 4, совсем не убирается снег, механическая уборка была после первого снегопада и всё,работники приходили как то утром немного почистили снег, пофотографировали себя и всё, утром во дворе дома полный калапс,вокруг дома пробка, всё едут через двор, двор не чистится совсем. Когда дворники чистили снег, так утром всё почищено, и было с кого спросить, а сейчас крайнего не найти.

15.12.2023 16:38

Добрый день!
Администрацией городского округа Троицк проведена разъяснительная работа с руководством МБУ «ДХБ» о необходимости своевременного устранения последствий неблагоприятных погодных условий на подведомственной территории.
С уважением, И.В. Вальков

13.12.2023 20:31

Поддержу вопрос. Оставляли заявку в муп дхб по поводу очистки снега с парковок во дворе указанного дома. Приходили люди. Целый день что-то делали. Не пускали парковаться на некоторых местах, чтобы оставить пространство для разворота трактора. Однако назавтра результата этой уборки видно не было. Немного убрали снег, но с дороги, а не с парковок. Парковаться и выезжать с парковки сложно и страшно зацепить другие машины. Во многих других дворах города состояние парковочных мест гораздо лучше. Особенно заметна разница в уборке нашего двора с уборкой во дворах рядом с администрацией.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.