Обращения граждан

Фильтр

11237. Санитарная обработка

27.11.2023 19:34

Необходимо провести санитарную обработку мест общего пользования от тараканов в доме по адресу: Сиреневый бульвар, д. 15. Тараканы бродят по стенам в коридорах на всех этажах дома.

28.11.2023 18:00

До конца этой недели выполним дополнительную обработку мест общего пользования.

28.11.2023 12:20

Добрый день. Санитарная обработка МОП от тараканов проводилась в сентябре 2023 г. Жалоб от жителей не поступало. Если снова появились тараканы, то это только из квартир. Жителям необходимо самостоятельно заказывать обработку своих квартир.

28.11.2023 12:42

В данный момент они встречаются в местах общего пользования, я не знаю что и у кого происходит в квартирах.
И что значит жалоб не поступало?
В сентябре, может, и не поступало, а сейчас я, как проживающее в этом доме лицо жалуюсь на их наличие в общественных местах. Откуда они идут мне не особо интересно. Мне нужно письменно жалобу написать, или что нужно сделать? Сейчас они свободно разгуливают по всем этажам и я не хочу, чтобы они пришли ко мне в квартиру.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.