Фильтр

11073. Пенсионный фонд,продолжение

17.10.2023 16:03

Добрый день! Записалась на прием за три месяца, сегодня побывала на приеме. Надо сказать, что приняли сразу, но общение грубое, не успела зайти, сразу у двери спрашивают по какому вопросу. Ответы на вопросы расплывчатые, видно, что не знает сотрудник этой информации. Получился очень неприятный визит. Работать с людьми не хотят, лишь бы отправить поскорее. Сотрудник ходит по двум смежным кабинетам, раскладывает папки и отвечает мне. Я прошу повторить информацию,тк не слышу ее. Она говорит, что ей надо положить папки. Объясняю, что отпросилась с работы, чтобы получить грамотную консультацию, но ей все равно. Объясните, пожалуйста, сотрудникам, что консультация людей входит в их обязанности! Спасибо

18.10.2023 17:39

Добрый вечер, Ольга!
Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации является федеральной структурой и относится к Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации. В Троицке находится их представительство - клиентская служба «Троицк».
Вы можете направить Ваше обращение на сайт Фонда - https://es.pfrf.ru/
или позвонить на единый телефон: 8 (800) 100-00-01



С уважением,
начальник управления по социальным вопросам администрации городского округа Троицк
Зверькова Т.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.