Обращения граждан

Фильтр

11040. БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ ШКОЛЬНАЯ 8, кв.39

11.10.2023 10:42

Школьная 8, кв.39
10.10.2023 г. из 5 батарей центрального отопления в трехкомнатной квартире, одна еле-еле тёплая (это я мягко сказало, т. е. почти холодная). 10 октября звонила на тел: 7495511243 в 12;26 (никто не ответил), в 17:14 после разговора с сотрудником, который мне сказал: - что температура в квартире должна быть 18-20°, не зависимо от температуры воды в батареях (вода в батареях не измеряется).

Это ответ от Теплоэнерго 16.04.2021 14:28
Добрый день.
По температурному графику температура на вводе в дом должна быть: подающая 70*С, обратная 47*С. По распечатке за апрель 2021г. на вводе в дом температура в подающей трубе была и есть 68-69*С, в обратной 44-45*С, что соответствует температурному графику тепловых сетей МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО" (и всей Москвы). Регулирование температуры отопления в доме осуществляет управляющая компания. По температурному графику отопления температура вашей батареи должна быть 41*С.

В 17:55 позвонил сотрудник тех.службы тел: 79653095777, сказали что придёт, стравят воздух из батарей, я объяснила, что воздуха нет и из батарей идет вода (специалист сказал, тогда не знает, в чём дело). На этом всё остановилось, батареи холодные на 10 часов утра. В соседних квартирах, такая же ситуация.
Температура в квартире была 20° при закрытых окнах, до включения отопления.
Тогда объясните, оплата мне будет приходить за холодные батареи центрального отопления?
У Вас всегда проблемы, весной при +19°, батареи огненные, а сейчас вы не мажете отрегулировать температурный режим батарей.
Большая просьба отрегулировать температурный режим.
На сегодня 10:30 немного потеплели 3 батареи, 2 холодные.

После работ, проведенных 11 октября в доме, батареи центрального отопления перешли в состояние, что-то между холодными и еле-еле тёплые. Но это наверно теперь зависит от температурного графика, т.е. от "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО".

12.10.2023 14:38

Добрый день! По вашему обращению произведена наладка системы отопления в доме.

12.10.2023 17:00

Добрый день! По вашему обращению произведена наладка системы отопления в доме.

Большое, Вам, спасибо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.