Обращения граждан

Фильтр

10925. Расширенное обследование после перенесенного, подтвержденного КОВИДа

14.09.2023 20:38

Добрый вечер. Я перенесла КОВИД в Мае месяце. При прохождении мед.осмотра в июле месяце, попросила сделать мне расширенный мед. Осмотр, как это делают после перенесенного заболевания. Доктор сказала, что ейчас я пройду обычное обследование, а в Сентябре ,я должна подойти и будет уже дообследование . Когда я подошла в сентябре, мне было сказано, что ковида сейчас уже нети и поэтому дообледование мне не нужно. Очень интересно получается. Хотелось бы получить ответ . Почему мне врач не назначил дополнитнльное оследование после меренесенного заболевания?

19.09.2023 17:53

Добрый день, Анна Николаевна!
Спасибо за обращение!
Углубленную диспансеризацию после перенесенного КОВИД не отменяли. Вам можно и нужно ее пройти. Для этого необходимо самостоятельно записаться на прием в Отделение медицинской профилактики на удобное время. Вам будут выписаны обследования в соответствии с Приказом.
С сотрудником, допустившим некорректное поведение, проведена беседа.
Ждем ВАС!

С уважением, заведующий КДО №1
Галина Георгиевна Краевая.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.