Фильтр

10915. Будет ли дорога?

13.09.2023 19:07

Скажите, пожалуйста, планируется ли строительство дороги от жк лесная сказка до улицы академика черенкова? Эта дорога бы здорово разгрузила пробку утреннюю и вечернюю со стороны пучково. Совсем короткая дорога, а выезд был бы сразу в другой конец троицка.

22.09.2023 17:49

Добрый день!
ЖК Лесная сказка - это небольшой, но важный район Троицка. Комплекс продолжает застраиваться и население его увеличивается, поэтому недавно принято решение о запуске школьного автобуса. Для создания прямой транспортной связи от ул. Академика Черенкова до ЖК Лесная сказка нужно было бы решить ряд глобальных вопросов, таких как прохождение по федеральной земле Института ядерных исследований. Но без согласия Института планировать такие решения нельзя. Можно рассматривать создание этой связи в перспективе реализации дороги «западный обход Троицка» (бывшая 74 дорога), но пока таких решений не принято. Поэтому, в ближайшей перспективе создание прямой транспортной связи не планируется.

14.09.2023 10:36

Это ж надо лес вырубать?

21.09.2023 08:57

Очень интересное предложение.
Вырубить около гектара леса для того чтобы жителям Пучково и Светику из Лесной сказки было комфортнее жить.
Если это произойдет, то ваша сказочная жизнь закончиться. Весь поток транспорта из Пучково пойдет через вашу сказку.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.