Фильтр

10894. Грубое отношение к детям

06.09.2023 15:25

Добрый день! В пятом отделении гимназии пятиклашки перешли во взрослый корпус и столкнулись с неадекватным отношением от сотрудника, обслуживающего раздевалку.
Если есть определенные правила, как и куда вешать вещи в раздевалку - донесите их, пожалуйста, через классных руководителей до детей. А орать на детей, у которых и так стресс от новой обстановки и кучи новых предметов, да и еще обзывать их упырями из за того, что ребенок не так повесил одежду - это, прямо скажем, неадекватное поведение. Никто не говорит, что с детьми не нужно быть строгим. Но строго - это не значит грубо. Они ведь тоже люди, разве не так? Почему, вместо того, чтобы помочь детям адаптироваться, нужно на них срываться?

08.09.2023 13:35

Добрый день!
Спасибо за информацию. Разберемся и примем меры.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

07.09.2023 16:23

Походу она к каждому пятикласснику обратилась. Что в младшем корпусе, что в старшем- одно и тоже, орать, унижать, запугивать.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.