Фильтр

10822. Потрулирование Сквера на Академической площади

18.08.2023 13:17

Владимир Евгеньевич, у нас в городе есть патрульные, которые следят за обстановкой в городе? Каждый день, а особенно в выходные в Сквере на Академической творится ужас. Уйма пьяных, которые распивают компаниями спиртные напитки на лавочке, там же спят. Очень много таких компаний! Причем с утра и до вечера. Мимо с ребёнком страшно идти, т.к не знаешь реакции. Неоднократно вызывали полицию, но ситуация не меняется. Неужели нельзя предпринять хоть какие то меры?

18.08.2023 13:38

Добрый день!
Спасибо за обращение. Сориентируем ОВД на эту точку. Хотя она в маршруте у них есть. Сейчас в связи с погодными условиями в городе образовалось несколько напряженных точек. Полиция старается отрабатывать сигналы жителей.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.