Фильтр

10814. Магазин 24 часа Нагорная,5 _ Работа в ночное время_ В продолжение 10774

16.08.2023 20:57

Владимир Евгеньевич, добрый день! Несмотря на всеобщую обеспокоенность и публикации в газете, магазин на улице Нагорная, 5 продолжает работать в ночное время. Я дала ссылки на нормативную документацию, действующую с 2003, в предыдущем сообщении 10774. Также интересно, согласование какой технологии и режима работы магазина было согласовано в СЭС. Не думаю, что круглосуточный. В прошлые выходные картина повторилась : пьяные компании ходили в этот магазин, орали, матерились, справляли нужду тут же. Машины, мотоциклы подъезжали с шумом и грохотом. Полицию вызывала 2 раза, она так и не приехала. Дело в том, что если не давать спать по ночам, придется вызывать уже скорую помощь. Данная ситуация резко ухудшает качество жизни жителей ул. Нагорная. Пожалуйста, сообщите, когда магазин не будет работать ночью.

17.08.2023 08:08

Добрый день!
Режим работы торговое предприятие устанавливает самостоятельно. Мы еще раз встретимся с руководителем и ознакомим его с вашими претензиями. Также еще раз попросим ОВД обратить внимание на этот район.
В любом случае за соблюдением правопорядка на территории города следят органы внутренних дел. В обязательно порядке надо их информировать о любых нарушениях, в том числе, связанных с нарушением закона о тишине.
Наши специалисты проведут проверку этого района.
Дудочкин

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.