Фильтр

10805. Замена покрытия на детский площадках на 41 км и уборка детских площадок по утрам

14.08.2023 04:55

Здравствуйте. Гуляя с ребёнком по детским площадкам на 41 и 40 км видно, что на одних площадках ровное покрытие, на других состоит из квадратов, которые топорщаться и бегая, ребёнок падает. Было бы здорово заменить на таких площадках, где покрытие состоит из таких квадратов на ровное. К тому же, было бы здорово, если бы детские площадки убирали. Порой придёшь и чего только под ногами не увидешь от банальных веток до крышек от бутылок. Их хоть чистят дворники? Прошу поставить два вопроса на карандаш.

18.08.2023 18:04

Добрый день!

В текущем году будут проведены работы по замене покрытия на детских площадках по адресам: Октябрьский пр., д.3а, 3б, 7. На следующий год соответствующие мероприятия также запланированы.
С руководством МБУ "ДХБ" проведена разъяснительная беседа о необходимости своевременного проведения работ по уборке территории детских площадок.

С уважением,
Сиднева Т.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.