Фильтр

10775. Капремонт Школьная

07.08.2023 14:19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, до каких пор будут стоять леса, а работа по фасаду не производится уже больше месяца? Я не могу оставить открытым балкон ни днем, ни ночью. Дома все отсырело( Рабочих не видно вообще. Срок окончания работ заявлен конец августа, а фасад даже сзади и половина не закончена.

08.08.2023 10:37

Добрый день!
Заказчиком производимых работ и организацией, осуществляющей контроль над подрядной организацией, является Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ч. 4 п. 2 ст. 182 ЖК РФ).
В свою очередь администрацией городского округа Троицк доведена указанная в обращении информация до инженера строительного контроля ГАУ «МосжилНИИпроект» с целью принятия мер по возобновлению производства работ по ремонту фасада.
Для получения подробных разъяснений по вопросам сроков проведения работ по капитальному ремонту фасада и причинах приостановки Вы можете обратиться к инженеру строительного контроля ГАУ «МосжилНИИпроект» Чикину Александру Владимировичу 8 (963) 603-74-23 или направить обращение в электронную приемную Фонда капитального ремонта г. Москвы по электронной ссылке: https://fond.mos.ru/reception/.
С уважением, начальник отдела ЖКХ Д.А. Панюшкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.