Фильтр

10718. Горячая вода

26.07.2023 08:46

Здравствуйте. На улице Новая 1августа отключают ГВС до 9августа. В июне у нас уже отключали горячую воду на 3 дня,мы уже терпели все эти неудобства! Сейчас снова и по полной программе. Давайте на три дня меньше пройдут проф.работы и воду нам вернут 6 августа. Спасибо.

26.07.2023 17:48

Добрый день!
Для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей в предстоящий отопительный период, ресурсоснабжающими организациям необходимо успеть в 10-ти дневный срок выполнить все необходимые мероприятия, такие как: профилактический ремонт, гидравлические и тепловые испытания магистральных трубопроводов, инженерного оборудования котельной, тепловых пунктов и прочие мероприятия. Указанные работы выполняются в соответствии с утверждённым графиком отключения горячего водоснабжения, к сожалению, уменьшить срок проведения регламентных работ не удастся.
Спасибо за обращение.
С уважением, начальник отдела ЖКХ Д.А. Панюшкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.