Фильтр

10698. Спортивные объекты на территории школ

19.07.2023 14:24

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, возможно ли пользоваться территорией стадиона городской школы (например, второй) для занятий спортом в неучебное время, в каникулы ? Какими нормативными актами это регулируется ?

28.07.2023 15:26

Добрый день!
На территории отделения № 2 МАОУ «Лицей города Троицка» в настоящее время ведутся плановые ремонтные работы спортивного зала, тренерской комнаты и помещения для переодевания, а также работы по переоборудованию здания средствами пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре.
В связи с чем, доступ на территорию образовательного учреждения временно исключен до окончания ремонтных работ (14.08.2023).
С уважением, и.о. начальника Управления образования городского округа Троицк в городе Москве Е.Ю. Веденеева

25.07.2023 17:14

Добрый день!
В городском округе Троицк в городе Москве все муниципальные образовательные учреждения оборудованы системами контроля доступа, осуществляется пропускной режим, при котором жители городского округа могут входить на территории при соблюдении требований указанного режима.
Обращаю Ваше внимание, что в настоящее время в муниципальных образовательных учреждениях ведутся плановые ремонтные работы, в связи с чем, возможность доступа на территории образовательных учреждений, в целях организации досуга, прогулок, занятий физической культурой и спортом временно исключена.
Основанием являются распорядительные акты руководителей образовательных учреждения.
С уважением, и.о. начальника Управления образования городского округа Троицк в городе Москве Е.Ю. Веденеева

27.07.2023 12:02

Здравствуйте! Из ответа мне так и не стало ясно, можно на территории школы (например, второй , где не ведутся ремонтные работы) прийти поиграть родителю с детьми в бадминтон или футбол, ДА или НЕТ ? Охранник не пускает, говорит, что это антитеррористические меры от директора школы. Спасибо за ответ.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.