Обращения граждан

Фильтр

10629. Освещение на территории ДШИ

01.07.2023 08:25

Здравствуйте! Когда отремонтируют освещение на территории ДШИ Глинки?
Там много плафонов не горят, а также плафоны, висящие на фасаде тоже не горят.. и уже очень долгое время

04.07.2023 10:54

Добрый день, Дмитрий
В ответ на Ваше обращение могу сообщить следующее. Территория, прилегающая к зданию детской школы искусств имени М.И. Глинки, освещается мачтами наружного освещения, расположенными по периметру площади, вдоль улиц Юбилейная и Октябрьский проспект. Центральный вход в здание школы освещается встроенными потолочными светильниками, которые находятся в рабочем состоянии.
Три плафона, установленные на фасаде балкона над главным крыльцом, носят декоративный характер, на освещенность прилегающей территории не влияют и в летний период обесточены в целях экономии электроэнергии.
В настоящее время здание школы закрыто на проведение ремонтных работ и наружное освещение здания не включается. Так же на прилегающей к школе территории проводятся ремонтные работы по замене плитки, в связи с чем проход к зданию школы ограничен. Освещение на прилегающей территории со стороны улиц Юбилейная и Октябрьский проспект исправно и включается в автоматическом режиме. При возникновении неисправностей отдельных элементов освещения, замена производится в рабочем режиме силами специальных служб.

С уважением, начальник отдела культуры управления по социальным вопросам Наталья Трипольская.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.