Фильтр

10552. Лагерь Троицка на площадке Городки

14.06.2023 23:08

Здравствуйте. Подскажите, можно перенести утренние занятия и захватывающие обеденное время в другое место, а не под окнами Сиреневого бульвара, д. 6,8 подъезд-площадка Городок. У меня маленький ребёнок и слушать музыку и крики детей в раннее и обеденное время в жару, когда окна и балкон открыт невозможно. Прошу повлиять на ситуацию

15.06.2023 16:58

Добрый день! Спасибо за обращение, мы связались с Фондом "Байтик", который организует летние смены для школьников начальных классов на своей базе.
Утром у ребят зарядка с 9.00 до 10.00 проходит на площади перед д. 6 по Сиреневому бульвару, в послеобеденное время дети, учащиеся Фонда, гуляют на других площадках города.
Руководство лагеря в утреннее время во время зарядки будет делать музыку тише и развернет колонку от фасада здания, чтобы минимизировать шум.
А вот из какого лагеря дети находятся на площадке с 11.00 ч. будем выяснять. Обратимся к ним тоже.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.