Фильтр

10520. Прошу повлиять на ситуацию с детским лагерем

07.06.2023 18:42

Закончился учебный год и жители домов стоящих вокруг школы 5 выдохнули с облегчением. Наконец то приостановился непрерывный поток автомобилей, везущих детей в школу и увозящих из школы. Но радость жителей тишине и покою была кратковременна. В школе запустили смену лагеря. В течение дня стоит ор, бьющая по ушам музыка и вопли в микрофон организаторов всяких детских конкурсов? Почему досуг детей обязательно сопровождается всякими шумовыми эффектами? Мало того, что в домах идет капремонт и в течение дня присутствует долбежка и сверление, все это еще усугубляется воплями и визгами с музыкальным сопровождением? Дайте команду организаторам вести себя потише.

08.06.2023 16:45

Здравствуйте!
В Гимназии второй год работает лагерная смена. Длится она 20 дней и пользуется огромным спросом у детей и родителей. А педагоги-организаторы стараются максимально разнообразить пребывание детей в лагере. Много мероприятий проводится, как в стенах школы, так и вне ее. Дети посещают знаковые места в городе, учреждения культуры, спорта, тем самым ограничивая пребывание во дворе школы.
Попросим организаторов вести себя потише. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к ситуации.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.