Фильтр

10519. Детские лагеря Троицка, где гуляют дети

07.06.2023 14:38

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему дети, пребывающие в лагере, организованном Центром Магистра, а также другими организациями, находящимися в мкр-не "Солнечный" постоянно гуляют на площадке, находящейся в придомовой территории домов 17, 15 по ул. Ак. Черенкова?
У лагерей нет специально отведенной территории?
Уже на регулярной основе, несколько групп детей, разных возрастов общее количество 20-25 человек играют на указанной площадке. Это постоянный шум, гам и ор. Вожатые детей организовать не могут, творится полная вакханалия. Я, как жилец дома 17 вынуждена это терпеть. К тому же, в наших домах достаточно маленьких детей, которые также хотят там играть, но лишены этой возможности из-за неорганизованной и беснующейся толпы.
Прошу повлиять на данную ситуацию.
Заранее Вам благодарна.
С Уважением, Цыганова Алла.

08.06.2023 17:24

Здравствуйте, Алла!
Центр Магистра, о котором Вы говорите, не является муниципальным образовательным учреждением. Администрация города не открывала площадку под летний лагерь на этой территории. Все площадки, открытые городом для организации детского летнего отдыха расположены на территориях образовательных учреждений со своей территорией.
А вот по вопросу организации работы центра, лучше обратиться к руководителю данной организации и озвучить Ваши вопросы. Вы можете это сделать, позвонив по телефону: 8-965-102-78-24 или написать на электронную почту magistra-tro@mail.ru. Они работают с 08.30 до 20.00 часов.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.